Прочее фото-видео
нравится ли вам фото? выслушаю критику

Привет фотографам-севастопольцам! Само фото неплохое, но молчащее. Про обработку тут уже написали. Предлагаю снять небольшую серию на эту тему, куда это фото хорошо впишется. Найди побольше разных точек съёмки. В Севастополе вообще есть что снимать. Живешь, случайно, не в "Голландии"? Я служил на флоте и знаю, что у Троицкого причала стоит мой корабль, в этом году спишут по старости. Это БПК "Очаков". Он сейчас без мачт и комплексов, весь выкрашет в ярко-оранжевый сурик. Грустное зрелище.. . Не можешь сфотографировать? Вообще это очень интересная тема, стоит обратить внимание. Полагаю, что фотографическое чутьё у тебя есть, и его нужно развивать. Да и открой доступ фотографиям в Моем мире. Не бойся критики. Развивайся! Удачи и хороших кадров!
Мне нравится, отличное многоплановое фото, напоминает живой взгляд, даже дерево не мешает. Насчет мысли - необязательно в каждом кадре должна быть Великая Мысля. Бывает просто красиво.
Анна Бортникова
спасибо за столь лестные слова))
Колонны давят воздушность куполов церкви.
Интересный стиль, кстати (у церкви) . Италия?
такие фотографии хороши в сериях.. . а одиночная она получается ни_о_чем. Само по себе фото технически удовлетворительно, композиционно хорошо. Но до шедевра далеко - не раскрыта суть картниы
Имеет право быть. Но, по-моему, вы не совсем аккуратно убрали провода.
да это же Севастополь!
просто ракурс незнакомый!
Олеся Лопатюк
это прости хдеж?...
Руслан Шакиров
Михаил! Так ты тоже севастопольский? Очень рад! У вас там столько интересного, флот, между прочим, еще не весь списали-продали. Можно поснимать, тема то очень интересная, да и сам город у нас под особым вниманием... Привет всем севастопольцам! Желаю удачи и отличних снимков!
Да о чём разговор?
Главное, что на фото уже подпись автора есть. :))
Анна Бортникова
это значит, что фото для меня ценно (=
мусор в правом углу слишком отвлекает
Анна Бортникова
какой мусор?
купол церкви сильно зажат колоннами.. . тональность понравилась.. .
почитал комменты, рад был тому, что не ошибся - Севастополь)) )
спасибо за картинку)))
Таня Тимофеева
подтверждаю, это Севастополь!
я бы небу контраста немного добавил
Да фото, как фото. Сказать, что совсем уж плохое - неправда, хорошим тоже не назвать. Это фото о чём? Что Вы, милая девушка хотели нам (зрителям) им рассказать? В фотографии должен быть смысл.. . Ну, техническое качество, тоже не идеал...
Анна Бортникова
а о чем должен быть городской пейзаж? (если сможете, приведите пожалуйста пример фото)
а что с качеством?
спасибо, за Ваше мнение :)
а что с качеством?
спасибо, за Ваше мнение :)
Нравится, НО... ракурс подкачал... Если есть возможность переснять с др. места, то будет лучше...
Куда взор обратить-на пейзаж или на Аву?
Мне нравится.. . Даже как будто ветки на деревьях колышатся.
Или я просто вырубаюсь уже.
Но красиво.
Или я просто вырубаюсь уже.
Но красиво.
Нравиться.
Но дерево и колонны слева с церковью не гармноруют.
А еще - провода.
И последнее - немного обрезанная колонна
А еще - провода.
Анна Бортникова
а что сделать, чтобы гармонировали?)
крайнюю колонну совсем убрать?
спасибо Вам за мнение :)
крайнюю колонну совсем убрать?
спасибо Вам за мнение :)
Не слушате ни кого, у вас тут всё ОК, кста еси вы тут на ответах выставите фото даже самого самого фотографа то её засрут)))))))) )
А у вас всё ОК ))) ток вертикаль коллон моно по ровнее а композиция мне нрА....
Не очень, Зелень не к месту, небо блеклое (Контраста не хватка) ,колонна подрезана, провода опять же ..Под итог -НЕТ. уж пардон говорю что думаю..
всё равно ава красивше
Мне нравится) Красиво
А ты симпотичная)
Анна Бортникова
вопрос авы не касается, а задан по существу
Слишком пафосная рамочка для такого простенького снимка. не совсем понятна главная мысль фотографии. Цвета хотелось бы повеселее. Провода вообще ни к чему. Добивает впечатление о снимке надпись в уголке (ассоциируется с взятыми с какого-нибудь сайта картинками) . Положительный момент: Если поменять ракурс съёмки, то такая рамка подчеркнёт монументальность снимка.
Анна Бортникова
слишком сложный для моего понимания комментарий))))))
главной мысли у фотографии нет. просто городской пейзаж
с проводами вы правы)
а насчет рамочки так и не поняла(
с проводами вы правы)
а насчет рамочки так и не поняла(
Ракурс не очень.
Анна Бортникова
почему? я специально так снимала (колонны с куполами)
красиво!
Мне нравится...
А это фото чего?
Колонн, дерева или церкви?
Такое впечатление, что это фрагмент какого-то фото, при чем автоматически выбранный))
Колонн, дерева или церкви?
ну хорошо, только не очень, что эти столбы полкартины занимают
Анна Бортникова
это колонны)) и задумка как раз была их сочетание с куполами
Красиво сделано!!)))
Анна Бортникова
спасибо)
какое небо голубое...
а где этоо сфотано? очень красиво!