Прочее фото-видео
фото, для критики
всем привет! давно ни чего не выкладывал из своего творчества, прошу разбомбить по всей строгости :-D

Красиво, одним словом.
Жаль я не разбираюсь в портретах, а то бы покритиковал... чисто как зрителю, что-то мне взгляд её не очень нравится, она смотрит на меня так, как будто киллера уже наняла и судьба моя уже решена... :-/
Фигура по центру - школьная ошибка. Пейзаж размыт - сплошное мыло. Нерезкое цветное изображение всегда смотрится плохо. Тем более, что угадывается хорошо известная лаванда. Фигура скрыта изломанными линиями одежды - это никак не работает на сюжет. Цвет хороший, но тоже не работает на сюжет, просто присутствует.
Зачем голову горизонтом резал? Ошибка ведь детская... И скинтоны детские, здесь было бы полезнее контрастность поднять и подсветить лицо - вижу, что в пределах допустимого, но сразу же возникает вопрос "зачем руки так намного светлее лица". Далее, поза вымученная и непонятно зачем она такая, она не вписана в пейзаж не вписана в концепцию (которой нет), вообще "вещь в себе". Нет, конечно, смотреть на фотографию приятно, я специально заостряюсь только на недостатках, иначе пришлось бы писать очень много буков.
Цвета отличные, но поза, поза... я плакалЪ
ужас. скорее удали фотошоп пока весь мир не пропал
А мне нравится. Отсутствие кисти левой руки смущает и глаз, наверно открыть нужно, а цвет классный.
Такое впечатление, что кроме левого глаза, девице нечем гордиться.
Ну, правой она за ухом чешет, это понятно, но очень интригует задача, стоящая перед левой рукой.
Локация так и просится сыграть более заметную роль.
Не верю, что бы это был самый удачный дубль в сессии.
глядя даже в единственный глаз такой красавицы, то можно простить все, и сутулость и позу " натуры не владеющей телом " и горизонт по голове !!!мне понравилось световое и цветовое решение очень, и моделька хорошенькая . !
Ну что ж:
Грудь у модели колесом ( переехана) - сутулая она.
Левая рука выделяет пузо.
Одноглазость уже не в моде
Технически нормально, но поза....
Левая рука выделяет пузо.
Одноглазость уже не в моде
Технически нормально, но поза....