Яна

какой китайский айфон сейчас более надежный можно купить

Diana Adamiya

в ресторе айфон 4с, можно и с связном, уже появились 5

Кс
Ксения

Да они все примерно одинаковые - дерьмовая сборка, скорее всего стоит андроид криво допиленный до имеющегося железа.... цена 4-5 т. р. Естественно гарантий никаких)

Маргарита Васильева

Пакупай у Ашота, ани сымый лудший звонить 3 симка и интернет андроид, все верят что настоящий

Татьяна Елисеева

это всё подделка (памяти мало, камера говно полное, хотя пишут 12 МР, программы нереально найти на него - чо за модель? ) не лучше добавить и купить ФИРМЕННУЮ ВЕЩЬ? Меньше геммороя потом будет!