Kuba Mamitov

Какую лучше купить стиральную машинку? надежную, не китайскую.

что бы стирала еще шторы, покрывала и т. д. какую загрузку белья лучше выбрать?

Как вам машинки LG или самсунг? или бош?

Маргарита Таранова

LG F-1089ND
LG F-1296ND3
LG F-1296ND4
LG F-1496AD3
LG F-1096ND3
LG F-10B8ND
LG F-1296WD
LG F-1096WD
Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Не китай от 30 000 т. руб.

Александер Шевцов

Какая вам разница, где сделано? 98% делается в Поднебесной, остальное собирается в турции, корее, всяких там германиях, но комплектующие все равно делают в Китае.
Зачем платить за более дорогой, но не более прилежный труд европейца? Тем более, сто производитель не делает разницы в предоставляемой гарантии.

Самые лучшие, на текущий момент это ЛЖы - с прямым приводом и инвертором. Загрузка в 7 кг легко позволит не только шторы но и большое одеяло постирать, причем практически бесшумно

Артак Саркисян

Я за LG. У меня Самсунг.

Даткайым Сыдыкова

оно все моде ин китай

Дима Маркелов

У меня дома стиральная машинка ARDO уже давно, отличная машинка, с ней проблем не было.

Павел Шерстнёв

ВЕКО возьми, не китай, или посмотри, что-то из белорусских. от 7000 руб.

Владимир Мартиросян

Сейчас все машины, особенно до 10 тыс. -одинаково одноразовые. Покупайте любую.