Александр Самохвалов

Люди, подскажите фронтальную стиральную машинку! Где-то до 15000р. Интересует надежность.

Пол дня ковыряюсь в интернете, голова уже кипит, глаза разбежались, не могу выбрать =))

Анна Зеленцова

LG F-1296ND
LG F-1292ND
LG F-1289ND5
LG F-1289ND

LG Direct Drive – технология прямого привода
Надёжность и долговечность
Низкий уровень шума и вибрации

tr

Руслан

Полдня.. .Люди "ковыряются" с выбором по полгода. Мозг выносят и себе и нам заодно.. .
Скажу только две вещи - "лишние" знания увеличивают печали и выбирать можете совершенно любую АСМ, которая вам подойдёт по параметрам. Сегодня они практически одинаковые по сроку службы - производители не закладывают надёжность более 5-7 лет эксплуатации без фатальных поломок. Пока "немецкие" машины считаются более надёжными. Но после переноса их производства в наше Отечество, думаю, это преимущество быстро уровняется со всеми остальными...