Наталья Бутенко

Стиральная машинка, какую посоветуете.

Помогите, пожалуйста, с выбором стиральной машины. Старенькая отслужила верой и правдой 14 лет. Теперь требует замены.

Василий

Сименс однозначно бери и смотри, чтобы не Китайской сборки. У меня машина в этом году уже как 20 лет стирает почти каждый день, всегда результат отменный. Соседских разных самсунгов и индезитов с вирпулами пережила штук 10.

Mария Олеговна

Не жалей денег на покупке и будет тебе счастье, говорю со своего неудачного опыта. Шли покупать сименс, продавец уговорил купит вирпул, в итоге машинка потекла уже через месяц, отдали в ремонт, ждали больше месяца пока придут запчасти и починят. В итоге надоело ждать, пошли и купили ту которую планировали изначально. А старую после починки отправили на дачу. Мастер сказал, что она не долго протянет, что эта модель слеплена на быструю руку с хренового металла. Ну для дачи прокатит. Для дома стирает сименс, жалею только о том, что пришлось дважды покупать стиралки. Но теперь точно знаю, что продавцов слушать нельзя.

Александр Соколов

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

LG F-1089ND
LG F-1096ND3
LG F-10B8ND
LG F-1296ND4
LG F-1496AD3
LG F-12B8ND
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871499-PF=2142570156~GT~sel~5-PF=2142570149~GT~sel~1000-VIS=8070-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566

Выбор стиральной машины (часть 9)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11777-78

Александра Большакова

У меня сименс дома стирает, с фронтальной загрузкой, а на даче индезит с вертикальной. Обе ничего так, только фронтальная лучше справляется с пятнами. Да и экономней расходует ресурсы.

Иван Кривошеев

Моя ARDO прослужила мне восемь лет верой и правдой.. . И устала.. . В понедельник мастер вынесет приговор....

Рено Капелюшкин

WM 12E444 OE мы вот эту купили в инет магазине холодильник. Нормальная цена, отличная сборка, надежная, стирает все, много программ, справляется с любыми загрязнениями, даже с любимыми испачканными детскими вещами. Не шумная, вместительная, красивая + недорогая.

Ан
Анютка

Когда-то лидером по стиралкам считали Zanussi, очень довольна, тоже старушка у меня, 7 лет. 5 лет Электролюкс у сына, мною куплена, без проблем...

Василий

AEG, 6кг загрузка. Очень нравится. Стоит 20 т. руб. Очень, очень, очень!!!

Иринка Музыка

бош или сименс выбирайте на яндекс маркете сравнивая отзывы

Ольга Барышникова

Евгений Салтыков вам все расписал, добавлю современные ЛЖы с инвертором и прямым приводом стирают отлично, полноразмерные при этом не скачут и работают практически бесшумно

Анастасия Шишова

Ой, какая молодец ваша прошлая стиралка! Наша отслужила 10, но мы ей очень благодарны))) ) Посмотрите Атлант, мы купили в прошлом году на 6кг стиралку, точную модель уже не подскажу (но могу посмотреть по документам) , но серия smart action (надеюсь, правильно написала) . Стирает просто идеально, при этом никакими ополаскивателями я не пользуюсь

Наталия Кадоркина

Я пользуюсь стиральной машиной марки Bosh у ней большой выбор режимов
стрики и скоростей отжима. Она также обладает функциями сушки и глажки и
компактно помещается в моей ванной. Заказывала в интернет-магазине
Рюрикъ. рф Цены там не дешёвые, зато менеджер мне подробно объяснил как пользоваться и с момента покупки жлоб нет.