Баха Айтбаев

стоит ли покупать айфон?

Руслан Бугаев

Кто то нет напишет ,, кто то да напишет ,, но решать будешь ты и зная по себе; если у меня загорелось то врят ли кто нибудь меня убедит здесь в обратном ) Хочешь, значит бери )

Игорь Митрофанов

В зависимости какой - если 4, то яб купила. ПРо 5 вообще молчу (его каждый хочет) НО это уж вы сами решайте.

Анна Гаркавенко

Я бы не купил. Все платное и дорого.

Grigoriy

Если хочешь 4 - то он нормальный, правда экран бьётся, и чинить дорого. А 5 глючит, советую не брать, только деньги потратишь, экран бьётся! А остальные уже старомодные.