Юлия Кравцова

как думаете стоит сейчас покупать айфон 4с?

Сергей Голдырев

лучше 5. ничего не навязываю, но посмотрите видео и статьи в интернете - айфон 5 здорово изменили в лучшую сторону. сама мечтаю когда-нибудь накопить на это чудо.. . Добавлю : покупай телефон не ради моды, а ради пользы.

Елена Александровна

Никогда не покупай старье! Уважай себя! За чем тебе заведомо устаревшая модель?? ? По анонсам этим летом стартанет Айфон 6, вот и копи на него )