Елена Кузнецова

Стоит ли мне купить айфон 4с ?

Сейчас вы все напишите что нет мода прошла не покупай, мне не для моды я просто хочу поменять телефон, так то айфоны не уходят из моды и сам телефон он хороший, 5 и 5с айфоны они дорогие не хочу тратить 30000 на телефон, если не стоит тогда может этот http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-gt-i9190-galaxy-s4-mini-la-fleur-white/ ??

Анна Крикова

лучше на андройде смартфон купи)

Татьяна Татьяна

Вы даже не представляете себе, с какой скоростью меняются Стандартные системы связи и модные Гаджеты.. .то есть коробочки. А суть одна: заставить граждан покупать всё более навороченные устройства Связи.. .А суть-то одна- надо позвонить и поговорить.. .Ну ничего более умного так и не придумали со времён Попова http://ru.wikipedia.org/wiki/Попов,_Александр_Степанович

Сергей Федоров

Мини хорош - вообще лучше свежий андроид, чем устаревший айфон с устаревшими характеристиками и с прекращением поддержки после выхода 7 айфона - т. е в следующем году)

Катенька Кудинова

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант