То
Толеген

Что делать если мне не покупают айфон?

Александр Карлов

Веди себя очень хорошо, уроки делай вовремя, учись на пятерки и главное очень хотеть.

Виктор Нащинский

Арина я не знаю сколько тебе лет но думаю что тебе не много эт точно, чтоб заставить родителей купить тебе телефон нужно сделать так чтоб они сами захотели его тебе купить. Для этого попробуй договориться с ними, ну например ты учишься в этой четверти лучше чем в прошлой а они тебе за это айфон. Попробуй.

Гена Тестов

В 13 лет и нокии 1100 достаточно

Андрей Филонов

Зафиг тебе айфон?

Ек
Екатерина

тут 3 варианта 1 смириться 2 плакать а 3 просто ждать пока вырастишь и будеш само стоятельной вот и всё