Ев
Евгений

хочу айфон 5 у меня есть айфон 4 но родители не хотят мне его покупать что делать?

ангел, вот и не завидуй.

БигуТакаяВолосыНазад, не завидуй хотя нет пошла нахуй

Рустам Халиков

Скоро 6 выйдет, лохушка!

Гуля Алюдинова

Взяли все и обосрали Степаниду, а у человека мож единственная цель в жизни...

Максим Непомнящих

убейся апстену. у меня вообще айфона нет, живу припеваючи

Baha Baha

ку-пи-са-ма

это отличное лекарство и от других болезней :)) у ангела и бигутакая НЕТ потребности выпендриваться перед окружающими. так что они и не завидуют. так.. . похихикать над тобою можно.. . ну еще пожалеть, но не более.

Алексей Баканов

Если есть хоть немного денег.. . продать 4 и купить 5

Татьяна Борисова

неужели в этом смысл жизни ,

Ма
Манюня

Заработать самой и купить.

Ангелина Шведчикова

Так ты хвалишься? А не совета спрашиваешь? Иди и заработай.

Константин

Что такое айфон? у кого спрашивая, закатывают глазки и на одном дыхании шепчут" крутая штука, которая может всё". Что может то? Обьясни пож-та, может помогу чем смогу, на кройняк скинемся толпой на эту штуковину, чтоб удовлетворить твою потребность в этой штуке

Ал
Александр

Да ужас вообще.. . А если и купят, то наверняка не беленький.. . И как дальше жить?:)

Ек
Екатерина

Я тоже не совсем поняла- вы ПОПЛАКАТЬСЯ или ПОХВАСТАТЬСЯ? Кстати, хотелось бы напомнить о хорошем воспитании. Вы только что "вылупившийся" ученик, а уже так запросто "нах"... посылаете. А вас дальнейшая ваша репутация ЗДЕСЬ не волнует? Тогда совались зачем?.

Роман

А что это такое то ?