Алекс@ндр )

Я хочу айфон 6 плюс, предки не хотят его покупать., Что делать ?

Мне 12. . Я учусь не очень но я пытаюсь учиться хорошо, но у меня беда я прошу родителей купить мне айфон 6 плюс потаму, что у меня с 2011г. самсунг GT365 он очень тупой, маленький экран, тупят сенсоры, тихий денамик и плохая камера. Я с ним хожу 3 года и мне предки не хотят покупать айфон 6 +, что мне делать?

Имран Ахмадов

Продолжай просить, в конце концов им надоест и они сдадутся.

Олег Четвертной

Заработай, паразит ты этакий!

Анатолий Дмитраница

Попроси другой смартфон .

Андрей Янин

Друг мой... я себе его взял за 49.990, вместе с чехлом. Но у меня з/п около 170.000 Твои стока зарабатывают?

Алена

Ты нифига наглый так то) ) это и правда дорогая вещь, и, быть может родители бы тебе его и купили, если бы могли себе это позволить. В 12 можно уже подрабатывать, попробуй. Подкопишь сколько нибудь, а там и родные помогут

Андрей Соколиков

я думаю достаточно один-два раза сказать, если у них будет возможность купят, всё лучшее детям)

Вероничка Я

господи ну что за равнодушные люди лучше помогли бы ему заработать а не ругать его. вы только умеете говорить а вот в наше время у нас было то то. вообще не понимай что тут плохого ?