Ирина Волчкова

Хочу купить Айфон 5, но скоро выйдет Айфон 6. Как вы думаете, стоит ли покупать пятерку, или подождать шестой?

Дарья Хритоненкова

Sasmung гараздо круче

Римма Ким

Бери 5, как только выйдет 6 на него будет слишком накручена цена

Степан Милованов

А у меня даже Айфон 1 нет)) ) И я вполне счастлива)

Тамерлан Эгиев

Не спеши, а там и седьмой выйдет.

Яна Журавлева

Покупай пятый . Потом продашь пятый и купишь шестой

Start Master

Если есть свободные 25000 руб. , то купи Iphone 5S.
А затем, когда выйдет новый, продай 5S тысяч за 10-15. и купи новый тысяч за 35.

Anvarjon

накопишь на 6 появиться 7

Александр

Еще только май, до iPhone 8 gen еще как минимум 5 месяцев, бери iPhone 5s. Потом продашь и добавишь на новый, зачем ждать.

Вероника Рудая

бери айфон 4S лучший смартфон от Apple

Собит

Когда выйдет Apple iPhone 6 он будет слишком дорогой.

Анна Карбовская

а цель покупки? от этого зависит ответ

Иван

Лучше подождите

Света Осипова

По ценам таким лучше ничего не покупать, ведь стоимость и того и другого - это стоимость нормального средничка другой фирмы. А если учесть что новых телефонов таких нет, а есть только восстановленные и 5SE с ценой больше флагманов других компаний, то делайте вывод, а оно вам надо?