Ник Клим

Покупать Айфон 5 или подождать 5S?

Сейчас у меня 4, но камера-то слабовата... В 4S и в 5 - 8мп... неужели в 5S сделают больше?... Просто я больше фотографирую, чем говорю))).. .
Самера CANON есть, но её же не всегда удобно носить с собой...

Евгений

пару лет подожди и 10й возми гг

всегда удобно, просто так и говори что стесняешся кеноном снимать где айфоном это менее привлекает внимание

Александр Брайт

А применять его, по его прямому назначению не пробовали? для фото выпускаются фотокамеры между прочим!

Анна Платонова

его вообще покупать не надо, если конечно вам ваш мозг дорог....

Андрей Полтавский

S как правило получался лучше, сравните 3 и 3с, 4 и 4с

Яна Черемисина

купи Nokia N8 там камера 12 МП
http://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/

Вадим Эрлих

в 5S будет принципиально новая камера с двойной подсветкой фокуса

Эльмира Димаева

Разницы ты не увидишь! а для фотографии существует фотоаппарат! а то говно что ты снимаешь яблоком, исключительно для восторга одноклассников.

Сергей Боровый

Покупать Айфон 5