Татьяна Шипунова

Стоит ли сейчас покупать Iphone 5s или подождать выхода 6го?

Стоит ли сейчас покупать Iphone 5s или подождать выхода 6го? IPhone у меня не было, но очень хочется, стоит ли купить сейчас, когда есть возможность или же потерпеть до осени

Виталий Ламинский

Уже можно и подождать, а учитывая готовищаяся изменения, покупка вообще не кажется целесообразной, потом логти будешь кусать

Евгений Донец

Если шестой и правда будет лопатообразный, как ходили слухи, то в ж. . его, лучше 5S купить раньше.