Вячеслав Раевский

Подскажите стоит ли покупать iPhone 5s?

Хочу прикупить себе iPhone 5 s производства КНР. стоит ли? Или это бессмысленая трата денег? И будет ли на нем работать интернет хорошо? У меня безлимитный на симке

У тебя производство КНР? Как интернет работает? Не глючит?

Esen Umarov

всё будет хорошо у меня айфон 4 и айпад мини но подожди до конца сентября и сможешь купить айфон 6 я его буду брать сейчас выйдет 6 а ты будешь с 5с

Екатерина Рябцова

Если ты в игры не играешь то зачем? Купи галакси S2 за 7 тыр новый, их продают еще- вот это весч!

Сергей Спиридонов

Все вообще-то айфоны сделаны в КНР. Точнее, на Тайване (спорная китайская территория)
Если ты про подделку-не вздумай. Айфон сейчас и так не лучший телефон на рынке, а уж поддельный айфон...

Alone Black Wolf

без сомнения но только ростест, давно хотел себе 5s золотой и вот я месяц уже как яблоко ношу в кармане)))

Елена

лучше сэкономить деньги и что то попроще купить. Хуже не будет

Lilya Lilya

iPhone 4s гораздо лучше