Светлана Яганина

Стоит ли сейчас покупать Xbox360 или подождать 720? Как думаете скоро новая консоль выйдет?

И скоро ли взломают 720 - тую чтоб запускались пиратские игры?

Mariya Yumaeva

Лучше покупай сейчас он все равно будет актуален долгое время

Валерий Новиков

Кто знает выйдет или нет лучше покупай.

Вячеслав Морозов

720 даже официально не анонсирован, т. е. все знают что он будет и его делают, но когда и как он будет назватся неизвестно. Предположительно по слухам и прогнозам аналитиков это осень 2013. На выставке е3 в июне возможно состоится анонс. Я бы предложил либо потерпеть, либо купить сейчас а потом продать и купить новый.
UP. На счет взлома это СЛИШКОМ рано. Еще даже не известно какое там железо, а по и защиты тем более. Не стоит рассчитывать на скорый взлом сразу после выхода консоли.

Nastena

Хочется - бери, но сколько лет назад выпущена данная модель, все игры под нее конечно же пишут. Морально и технологически устарела уже 360.
Штука прикольная, если купил ее в 2009ом.