Екатерина Криворучко (Остроушко)

стоит ли покупать ps3 осенью этого года, ведь скоро выйдет ps4?

Не перестанут ли появляться игры на ps3, после выхода ps4?

Лилия

Побереги родительское бабло

Екатерина Плотникова

Перестанут, но не сразу. Все новинки будут на PS4. Старые игры от PS3 портированы на PS4 не будут! Выбирайте.

Виктор Ильин

нет. знакомый перепробовал все, кроме пс3 ничего лучше не нашел

Павел Горбелев

Не торопись с покупкой, подожди ps4:)

Андрей Власов

ПОВРЕМЕНИ на подходе ps5.

Без Умец

Ну смотри осенью выйдет пс 4 все в курсе но как минимум пол года все игры еще будут выпускать и на пс 3 вот сам и посуди стоит ли тебе покупать пс 3 на пол года

Юлия Лапшина

возьми б-у с кучей дисков вот радость будет, есть на соньки прекрасные игры которые будут только на ней Демонс соул например.

Алексей Молчанов

комп лучше хороший собери
и будет те сразу и пк и пс и пс2 и пс3 и пс4 и хбкс