Сергей Овсянников

стоит ли покупать ps3 из-за эксклюзивных игр? или на ps4 будут игры с ps3???)

готов потратиться на обе консоли
но буду ли на четвертой эксклюзивы с третей)) 0)

Anar Rustamov

Не стоит. ps3 игр на ps4 не будет. Да и под ps3 скоро перестанут разрабатывать.

Максим

Через cервис гайкай можно будет. Но нужен будет хороший инет.

Сергей Ализгаров

Есть мнение, что под current-gen консоли - будут ещё года 2 разрабатывать игры. Так что можно потратиться на ps3.

На тему этих консолей так много пишут и говорят на всех игровых сайтах ). Можно и самому зайти и почитать )

Игорь

По заверению Sony обратная совместимость будет доступна только с запуском GAIKAI в 2014 году