Татьяна Локтионова

Игры для PS3 для PS4?!

Ребят, уже 8 лет прошло с момента поступления в продажу супер приставки PS3...
Но я хотел бы купить ps4...
На ту и на другую приставку вышло много классных игр.
Но мне можно купить ЛИШЬ ОДНУ
Как я слышал краем уха что на PS4 выйдет новый онлайн сервис... МНЕ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ СВОИ ДАННЫЕ!?? !
И будут ли доступны такие игры как Dark Sector,Все части God of war,все части Анчартед, Все игры серии Killzone для PS4?
*мини вопрос на победу в трёх следующих вопросах
Забыл все данные кроме Email от Сони... Но никаких писем от Сони не было НИ РЕКЛАМЫ, НИ СКИДОК
Что мне сказать в Техподдержку? Или может всё таки если я создам новый аккаунт то игры сохранятся? Мне честно говоря плевать на Ачивки, мне бы только игры сохранить (Консоль у меня не PS3,а PSVITA)
тому кто поможет причислю победу в следующих трёх вопросах.
Прошу ребята помогите я так волнуюсь.. .