Денис Рябчиков

Стоит ли сейчас покупать ps3, зная что скоро выйдет ps4?

Хотелось бы поиграть в эксклюзивные игры такие как uncharted, gran turismo, little big planet, знаю что gta 5 пока только на консоли анонсирована. Но вот думаю что куплю сейчас, а потом выйдет 4, и 3 упадет сильно в цене и упадет online в играх 😞

Екатерина Мельникова

нв PS4 игр сразу не будет, ждать понадобится около года!

Александр Князев

Разве что для колекции, потерпи купишь пс4, а лучше дождись хбокс 720

Мария Чиркова

Бери, выйдет она в 2014 году только, и первые месяцы цена будет сильно завышена..

Юлия Забелло

нет, не стоит, лучше подождать.

Ан
Анна

Нет не стоит, однако сначало учти что начальная стоимость PS4 - 15000 руб

С*
Сергей ********

если для тебя не дорого, то можешь попробывать