Алексей Немов

Когда выйдет ps4? что лучше купить ps3 или лучше дождаться ps4? и сколько он стоить будет?

и будут ли выходить игры на PS3 или только на ps4?

Екатерина

Осень, хз про цену в россии. Ну библиотека ps3 будет доступна на четвертой, но я бы все равно купил. Игрушки еще будут выходить, при чем очень крутые. А еще там хевирейн есть, который просто крутотень крутяшная

Де
Денис

там движки и физика новее, процы новее так что не пожалеешь но в начале они не обещают массу игр. нопо инету и вафу можно в любые старые играть и воще обещат новую тему игр т. е халяву почти но то уже практически будет падфон т. е планшет как ща говорят

Стас Кор

обратной совместимости ждать не стоит. при качестве и замашках сони цена в начале продаж будет сильно завышена. провальная вита с стартом 17 теперь никому не нужна за 12.
пс3 изначально стоила как пс1+пс2+пс3, а потом совместимость выкинули и стало вдвое дешевле