Сергей Будкин

вот хочу купить ps3 но говорят выйдет ps4 будут ли идти игры от PS4 на PS3 если она вообще выйдет

Надежда Франтова

Подожди лучше PS4. У меня вот тоже нет PS3, и как только я увидел, что несколько дней назад вышла PS3 Super Slim, я захотел взять ее, но было одно но: ценник зашкаливал от 14 тысяч до 16 тысяч рублей. Столько же будет стоить PS4, которая появится в середине 2013 - начале 2014 года. И как правило, PS4 выйдет в оформлении FAT (она немного будет толще PS3 Slim, но зато у нее будет поддержка совместимости игр от PS1, PS2 и PS3). Впрочем это мое мнение о покупке приставки.