Любашка Кислякова

Стоит ли брать ps3 сейчас или дождаться ps4?

Высокая стартовая цена PS3 поначалу отпугивала многих игроков, но с выходом PS4 Sony, судя по всему, собирается пересмотреть свою ценовую политику. На это в интервью Edge намекнул вице-президент Worldwide Studios Майкл Денни.
Вот что он ответил на прямой вопрос, будет ли новая консоль дешевле PS3: «У нас еще много времени и много информации, которой мы хотим с вами поделиться. Могу сказать, что мы создавали PS4 для игроков, мы фокусировались на их потребностях и нуждах. И когда я говорю об игроках, то хочу, чтобы под этим словом понималась как можно более широкая аудитория. Ну а выводы вы можете делать сами» , — ответил Денни.
Приставка, напомним, должна поступить в продажу уже в конце этого года. (новость с igromania.ru)

Что думаете? Подождать и купить ps4 или купить ps3 сейчас? Брать 4 буду не в России, поэтому с адскими наценками не столкнусь. Как бы поступили вы?

Только не пишите "бери бокс!! ! Сони это мыло галимое" и все в этом духе. У меня бокс уже есть. Отвечайте по теме пожалуйста.

Елена Ильинова

Если есть терпение, то подожди ps4 и купи. Только в начале игр до фига не будет. Ну, ты сам уже это знаешь. НУ а если нет терпения, то купи ps3. Я бы купила ps4. Но я не вытерпела и попросила купить ps3 в этом году на день рождения. Я куплю ps4 в 2017 или 2018 году. А ты сам решай, так даже лучше будет.

Мария Фомичёва

У нас в городе комплект Сони 3 + мув + камера + вандербук стоит 10 000 рублей. Но я бы подождал ПС4