Алексей Фильштинский

что лучше брать ps3 или ps4?

вроде как на ps4 в течении года не особо то и много игр выйдут, а те что выйдут те и на ps3 есть. ну вообщем будет ли актуален ps3 который мне нужен на следующие 1,5-3 года?

Анастасия Чекаленкова

идиота не включай! XBOX ONE бери!

Елена Фролова

Лучше - PC + эмулятор любой приставкиКстати, вот ржака про них: http://www.youtube.com/watch?v=rYdUXnED0Zc

Кристина Казанова

пс3 уже в следующем году будет только тетрис от юбисофт тянуть..))

Svetlana Lebedeva

ps3 на 1 год бери потом не будут игры на ps3 выпускатся

Валерий Угаров

Если на будущее, то пс4, но пока игр на него нет.
А если охота играть сейчас, то пс3, но лучше с рук и перепрошитый.

Татьяна

PS4 имхо Про то, что не стоит покупать телевизор, ошибочно названный консолей X-box one даже писать влом, ибо про это и так, все кому надо знают. А PS3 уже не актуальна. Конечно, Sony сказала, что на нее еще будут выпускать игры, но какие - всякий трешак в категории инди? xDD Все свои флагманы и вообще крупные проекты+эксклюзивы будут выпускаться на консоле нового поколения. Так что выбор только за тобой -хочеь новых качественных игруль, похожих на некстген? Тогда бери PS4. в противном случае бери PS3.
P.S. Новую игру на PS4 Knack я читаю вполне удачной так что вот тебе пример.