Гера Кульгаев

Стоит Ли Сейчас Покупать Xbox360 slim Или подождать До лета сего года и купить Xbox 720?

Alisher Todgikhanov

подождать До лета

Роман Петухов

а с чего вдруг летом и 720-й бокс? раньше начала 2014-го вообще ничего не будет .Не очень то они спешат пугать рынок, а судя по их уверениям 720-й без интернета даже включатся не подумает. А если включится то все будет на легальность сверять через сервер микрософт, без этого ты ни во что не поиграешь ))) так что бери 360 и не парь мозг!

вообще пора бабушке в деревню интернет проводить, прошли старые времена денди. Взял у друга игру проиграть и уехал в деревню, где только один ламповый телевизор из всех нано технологий стоит тряпочкой накрытый. Теперь из отдыха и развлечения сделали геморрой с лицензиями и интернетом.

Владимир

А летом - будет вариант подождать до зимы, и купить 820? Или подождать лет 20 и купить сразу встроенный в мозг!