Александр Юрьевич

я не знаю как сделать подскажите. Или сейчас купить xbox 360 или подождать до выхода xbox 720 помогите

Людмила Булкина

я купил себе х бокс 360 может он уже и старый но игры выходят постоянно и не плохие что касается х бокс 720 посмотрим

Екатерина Крушлинская

лучше подожди и после будет из чего выбрать - посмотришь что получше то и купишь

Сергей Кузин

Ну если хош в 720р гамать.
Жди

Алеся Юрданова

xbox 360 старьё уже.

Евгений Антонов

жди. тем более лето скоро

Регион

плэй стэйшн четыре подожди

Алина Чепурина

Зачем покупать устаревшую консоль? Деньги на ветер.

Максим Русаков

даже не знаю.. что же лучше будет? ! 360 или консоль нового поколения 720ый

Бактыгуль Амираева

лучше вообще ПК, на пк графика лучше чем на консолях, + возможность глубоко покопатться с 3Д. Хотя 720-я должна быть достойным апаратем в этом плане

Венера Арзыкулова

XBOX720 выйдет не раньше 2014 года
а когда она выйдет игр на неё будет очень мало, потом пока её взломают (если получится конечно ) чтоб пиратки шли, а за это время на XBOX360 столько игр еще выйдет, что даже к выходу нового поколение консолей, она будет оставаться популярной! ну если ты готов выкладывать по тысячи руб за лицензионный диск (хорошая игра будет дороже) тогда подожди её релиз потом возьмешь