Анастасия Комарова

Хочу пить айфон 4S! Плюсы и минусы

Я хочу купить айфон 4S. Ноте папа отговаривает, говорит, что сейчас много других классных телефонов. Скажите пожалуйста плюсы и минусы айфона 4S( не надо говорить, что это устарело и лучше 5-ый, если выбирать из айфонов, то хочу именно 4S). И подскажите пожалуйста какие сейчас телефоны можно преобрести. ХОРОШИЕ! (хорошая камера, память, фронтальная камера, не лагает, скрин)

Светлана Анохина-Терёшина

заверю вас что телефон все еще очень актуален и имеет хорошие характеристики, он не чем не хуже новых айфонов и очень красивы удобный и надежный, советую брать на 64 гб

Жанна Ситникова

Хорошие телефоны минусы тока 1 если качать музыку и видео нужно менять формат видео под формат этого телефона чтоб работала Всё в телефон закачивается через комьютер через специальную программу игры программы тоже качаются тока через эту программу просто с инета игры, программы туда не закачать а на андройде с этим все ок Если тебя не пугает эта рутина то можешь смело брать.

Андрей Монахов

Айфон 4s хороший, НО надо понимать, что это уже не новая модель и цена его почему то до сих пор высокая...

Елена Авдиенко

Телефон хороший пользуюсь с момента покупки (купил через несколько дней после презентаций) не зависает процессор хороший камера норм и мое любимое это можно делать скрины экрана. Покупайте не пожалеете

Елена Васильева

два плюса два минуса !

П!
Просто !!! Душа !!!

Не стоит! бери 5с или 5 обычную

Ол
Ольга

Спросите в интернет магазине всетутком там специалисты вам помогут да еще и найдут за самую низкую цену и доставят бесплатно