Валерия Корзенникова

Я хочу купить себе айфон 4s скажите стоит или нет?

Дина Бариева

Стоит)) ) почему нет)))

Дмитрий

Хочешь? Купи !

Регина Попова

Конечно! ) Не смотри то что вышли новые модели, его создавал Стив Джобс! )
Он прекрасный, не лагает, и в прочем ничем не отличается от новых моделей, кроме размера)

Анна

да если хочешь маленький смартфон

Анна Ариадна

Iphone 4S уже поддерживает не весь выпускаемый контент apple Storom. Экран у него маленький и выдает не очень хорошое изображение, разрешение даже не HD. В играх он себя будет вести плоховато, из-за слабого процессора и маленького количества оперативной памятми, в простых играх он будет подтормаживать, а в тяжелых играх делать с ним нечего.
Но если вам нужна просто звонилка, музыка, серфинг в соц. сетях и немного игр то безусловно берите.
А если вы очень любите всякие тяжелые игры типа GTA, REAL RASING 3, ASPHALT 8 и многие другие, с iphone 4s делать нечего для игр он полный нуль, для таких целей как игры нужен Iphone 5s/6/6plus

Zzz

нет. он го*но