Алексей Марин

Хочу купить айфон, стоит ли?

Мария Святова

Ну если ты ТП или тупоголовый хипстер, то стоит:)

Владимир V!sk@s

Ещё одна погналась за тупым брендом айфон-это пустая игрушка на которую приложения идут все платные. Мое мнение не стоит входить в яблочную секту потому что айфон это накрученное гавно!

Валерия

Забавный факт: 95% людей, трубящих о понтах Apple, о "закрытости" ОС, о платных приложениях, просто не могут его себе позволить. Они, скорее, пытаются доказать самим себе, что он им не нужен 🙂

И ещё один маленький факт: практически все пользователи Apple довольны своими устройствами, процент неудовлетворённости крайне низок, чего не скажешь о других производителях.

Ан
Аня

И я хочу, и я куплю!

Елена Рахмангулова

Ну если деньги есть, то стоит. Как показывают рейтинги продаж девайс весьма достойный.
Только учтите, что этой осенью презентация 5ой модели. Сей факт как бы намнкает немного подождать.

Юля Шабанова

Конечно, как же без айфона.

Кравченко

Если хочешь - покупай, не стоит сдерживать свои желания! Есть выбор получше, но это все субъективно, главное - внутреннее удовлетворение.

Алексей Елистратов

будешь самострелы в туалете делать))

С.
Славик. .

если не жалко 20к на игрушку - покупайте. кроме понтов толку от него никакого

Стас Кор

Любишь понты? - Да, бери -телефон как раз для тебя!
Нет? - Выбери другой! Действительно стоящий.
Здесь чисто за бренд цена, а внутри пустышка !

На
Настёна

Айфон тупые понты за такие деньги можно взять гораздо лучший смарт