Ли
Лидия

Вот интересно, однополая любовь может быть или это всего лишь больная похоть?

Оксаночка Шоколадка

Это....

Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.

Екатерина Смирнова

а почему нет? ) можно подумать, у натуралов всё отлично и каждый брак - образцовый.

Vip Александр

ты из какого леса выбрался?

Ирина Тюляева

У девочек думаю да. А вот у мальчиков больная.

Иван

чего ж больная-то) вполне здоровая=)) а любовь.. . полагаю, на свете еще и не такое случается.

Вова Vk

Любовь это есть дружба, а однополый секс это психическое отклонение

Ирина Попова

может быть))

Ya Anechka

считаю что возможна