Олеся Барсукова

Однополая любовь.. . влюбилась в девушку, что делать?

1,5 года назад влюбилась в девушку. Сейчас мы с ней в очень серьезной соре, не общаемся.. . разница у нас с ней 8 лет.... что делать? ? Как ее забыть?

Парни больше не нравятся, а девушек лезбиянок нет, познакомиться негде... .

Надя

Неправда. Пидарасок много, внимательно посмотри вокруг.

Ка
Катерина

Не боишься ада? Блуд один из главных смертных грехов!

Extra Player

Такой вопрос не по адресу. Здесь наглотаешься пошлятины по самое нехочу. Неужели в инете нет гей и лезби сообществ? Я просто не интересовался т. к. абсолютный гетеросексуал.

Ва
Валентина

мне тоже нравятся красивые девушки/женщины. мб ты перепутала ето чувство с восхищением?

Женя Сухов

Прежде всего не стоит столкновение с каким либо человеком в жизни спешить называть любовью. Химия в нашем организме ведёт себя не предсказуемо. Находясь в состоянии одиночества можно влюбиться в дерево под окном, а потом удивляться как так получилось.

Вера

тебя на бетон надо --на неделю --там быстро исчезают паскудные мысли ..всего за неделю --человек становиться похожим на человека ..без изъянов ..без всяких последствий для мозга и поведения нормального думающего человека! и у тебя уже не будет никаких пороков --не лезбиянства ..ни гейства ..и ничего подобного ---единственное что тебе будет нужно в этой жизни --поспать ..поесть и помыться ..и всё ..не более !!!а потом ты становишься свободным от всего --от алкоголя ..мыслей ..привычек ..ни от кого независимым )))!!!!

Александр

Соблазни ту которая нравится)))