Димка

Что такое слово любовь. Как различить любовь от похоти.

Ми
Минилбаева

Любовь- это чувство приходит со временем, когда двое уже прошли вместе многое. Многие называют любовью симпатию, мимолетное увлечение, дикую страсть, влюбленность с первого взгляда. . но это все заблуждения. . Любовь никогда не возникнет с первого взгляда! Это влюбиться можно, почувствовать желание с первого момента встречи, но не любовь. . Любовь- когда доверяют, уважают, принимают недостатки другого, не пытаются переделать и перевоспитать. . Чтоб прийти к любви нужно время. И строят ее сами люди, она сама по себе не валится никому на голову как манна небесная. Тот у кого есть такие крепкие чувства- постарался сам. . Чтоб чувство дозрело до любви в основном такие фазы проходят- влюбленность, охлаждение. отвращение, терпение, компромиссы, дружба и только потом любовь! Те кто не хочет ухаживать за своим чувством обычно вертится на первых 3 фазах и так и не узнает, что это- любовь. . И после того как проходит влюбленность и страсти утихают и начинается быт говорит что любовь закончилась. А после нескольких таких вращений на этих 3 фазах может вообще заявить что любви не существует!

Абабакир Самадходжаев

любовь-это непреодолимое желание дарить, радовать, делать любимую (ого) счастливой каждый день. и когда ты получаешь кайф от того что даешь. а похоть -когда ты кайфуешь от того что берешь.

Екатерина Захарова

Что чувствует Ваши родители к вам? Это называется любовью)

Константин Капитонов

По мне так ответ в том чьи приоритеты для тебя выше) ) если готов ущемить себя, значит любовь) ) а если просто боготворишь так сказать - страсть))

Bekzat Mekeev

это когда больно за того коло любишь

Леха Рощенко

Если глотает, то это любовь.
Если сплёвывает, то похоть.
Если ваще не берёт, то отсутствие ума.