Ирина Горячева

Люди, которые говорят, что любовь в браке не важна, они действительно так считают?

Илья Балахнин

Любви нет вообще. Есть сначала влюбленность, потом страсть, потом уважение и в конце-концов привычка. Привычка в хорошем смысле, когда человек становится своим в доску и представить себя без него - это всё равно что отрезать себе ногу или руку.

Андрей Ткачев

Ну это тогда из той же оперы, что хорошее дело браком не назовешь. Но вот только любовь штука такая - она имеет иногда свойство испаряться.

Паша Прокопенко

тогда спроси у них, на чем держится брак, на честном слове что ли?

Роман Скрыпников

А зачем тогда брак если нет любви? Эти люди обманывают сами себя.

Дм
Дмитрий

Смотря что они думают до брака

Наталья Сухова

Это они себя так успокаивают!

Александр Дудин

Мало того, они обычно счастливы в браке; ) Им повезло, они не умеют любить: )

Нинок

Они дали себе установку, скрее всего уже в это верят.

Евгений Бехтерев

Молодых убедит в этом что они не правы невозможно, молодость и надежда тому причина. Поэтому скажу что всё зависит от двоих, смогут сберечь любовь или нет. Все написавшие выше правы и каждый её видет со стороны своего опыта в жизни.

Жан Любимов

Ну и пускай живут, как на каторге-с нелюбимыми.