Екатерина

Что люди хотят сказать когда говорят что внутренняя красота для них важнее?

Alone Black Wolf

Либо так оно и есть, либо пытаются сами себя убедить в этом, хотя... Дохлый номер.

Garik

грамотность, с ч. ю., умение ПРАВИЛЬНО говорить, С чувством справедливости и правды. Может кто еще что добавит?
Я не все перечислил...

Masha Volkonskaya

Хотят показаться не такими как все, если лукавят, но есть люди которые действительно считают, что внутренняя красота намного важнее внешней

Sa
Saikal

Если говорят про другого человека то он скорее не симпатичен. это способ обмануть себя.

Элен Малькова

У каждого человека есть душа, мозг который управляет телом, а тело это оболочка. Если душа гнилая то какой бы человек красивый не был это его не спасет.

Анечка

Никогда не говорю так, говорю: "Для меня важно, что внутри", не имея ввиду, что мне все равно что снаружи, и вообще какая нафиг внутренняя красота? Внутри не может быть все так прекрасно.

Михаил Антонов

Вопрос задан верно! (((Сказать хотят то, что, бывает человек выглядит внешне прекрасно,, а внутренний мир его настолько плох, что страшно делается... Поэтому, красоту могут создать *визажисты*...а вот если будет ОТсутствовать (доброта, понимание- вас), то это уже НЕ красота души.. Важно то, что, притягивает.. и вызывает интерес...