Mahidilhan Usubjanova

Что важнее: красота души или красота тела/лица?

Маруся Схиртладзе

"В человеке все должно быть прекрасно... "

Ольга Эценгерт

Красота души, конечно. Эта красота отражается везде, кажется человек прекрасен, без изъянов.

Юлия Тарасова

красота души

Юрий Розанов

По моему важна красота души. Ведь внешность часто бывает обманчива. Красивый во внешности человек может держать в душе топор, а красивый в душе всегда идет к тебе на встречу с букетом цветов...

Neo Джаборов

В человеке всё должно быть прекрасно...

Лена Полунина

Красота души, красота тела чаще поправима, а вот красота души вряд ли

Лиза Лиясова

кому нужна душа... разве что Диаволу

Ан
Аня

Для кого как, сейчас осталось совсем не много людей которым важна лишь душа, сейчас все ссылаются на пафос, гламур и т. д. Жаль конечно=(

Александр

души, лицо делает косметика пластическая хирургия

Анна Давыдова

Красота души важнее, конкретно для меня. К любой человеческой внешности можно привыкнуть, какой бы уродливой она не была, а вот гнилых людей с мерзким внутренним содержанием, какими красивыми они ни были внешне, терпеть невозможно

Антон Суворов

без лица души не разглядеть, заморачиваться не будут, разве что случайно.

Ко
Константин

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. .
А. П. Чехов
Ну а если что-то одно, то конечно красота души важнее...

Олег Тутаров

Всё важно, на то мы и люди.

Ренат Валиулин

что такое душа . комплекс мозга с тактом и образованием верностью и прочими прелестями, конечно важнее первое . зачем вам пи тараска которая ни в опу пальцем но смазливая. . ну либо на раз отсосать и вставить. . либо хреново будет ..самому.