Анастасия Бриллиантова

Похоть это естественно?

Нет ничего естественного.. .
Парачка парней, выросших в городах и цивилизации, смотрят на проходящую мимо девушку и говорят "чувак, зацени эти.. . а какие у нее... "
В племени на каком нибудь острове, люди ходят в одной повязке.. . и то, что бы, извините, яйца об ветки не поцарапать. .
Но при этом они не смотрят на девушку из своего племени со словами "зацени... "
При разговоре они смотрят друг другу в глаза. . у них нет этого привитого чувства. .
Нас учат быть такими. . По этому похоть - это не естественно.. .
Воть.

Александр Немчинов

Это происходит потому, что в нашем "высокоморальном" обществе половое влечение считается чем-то запретным, постыдным, греховным. А запретный плод, как известно, сладок. Зато в каком-нибудь племени на забытым богом островке о нашей "высокой нравственности и морали" знать не знают и слыхом не слыхивали. Взрослое поколение этого племени воспитывает в молодёжи уважение к женщине. Там половое влечение считается абсолютно естественным природным процессом, например, как поглощение пищи. Поэтому никакого повышенного и нездорового интереса оно не вызывает.

Maria Shapor

Вы не правы.
Похоть - не более чем избыток полового влечения. А последнее присуще всем животным. Так что это вполне естественно.

Medina Samatova Samatova

Может быть вы сами вызывающе одеваетесь? Сами провоцируете мужчин? Вообще у похоти есть разные проявления. То что вы описали я бы назвала хамством. Похоть имеет несколько другое значение и выражение.

У Старьёвщика М

Похоть - это желание. Захотела (похотела) шоколадку - похоть, захотела погулять в парке - похоть, захотела кино посмотреть - похоть, захотела кушать - похоть.... Похоть вообще всё, что хочется. А то о чём вы пишете - это плотское вожделение. Увы желание секса - инстинкт, связанный с продолжением рода, поэтому от вожделения избавиться полностью не получится. Остаётся только примириться с этим. Каким образом? Понять, что от рождения до смерти мужчины думают о сиськах. Ребёнком думает как бы сисю поесть, подростком думает как бы сисю посмотреть, мужчиной думает как бы сисю потискать, стариком с удовольствием вспоминает о всех сисях встреченных в жизни!

Елена Матвеева

Биология - это нормально. Не нравится - проваливайте из живых!

Св
Светлана

это от сущностей ну и плюс гормоны (физика), но в основном сущности.

Натали

Как раз ,,зацени,, это и есть родоплеменные остатки в человеке от того времени когда на дереве жил.

Оксана Бочарова

Похоть-последствие греховности людей, отсутствия контроля за мыслями. К разврату людей побуждает влияние телевидения, компьютерные игры и правитель этого мира-Сатана. Ему на руку что люди превращаются в животных ведомых инстинктами.

В2
Волчара 2010

Я лично не понимаю этого понятия "похоть", "плотское вожделение" . Откуда вы набрались этих всех определений? Есть программа ДНК. И ты хоть умри, а плодиться должен. Что это? Я лично не знаю.