Философия

Как вы относитесь к 1. Высокомерию 2. Зависти 3. Обжорству 4. Похоти 5. Гневу 6. Жадности 7. Депрессии Попрош

1. к Высокомерию: нормально, когда оно в разумных пределах)) . 2. к Зависти: с пониманием, она же разная бывает, в том числе и белая, и была, есть и будет испокон веков. 3. к Обжорству: с улыбкой! иногда можно позволить себе насладиться вкусным застольем, тем более это помогает при депрессии лучше всяких лекарств! 4. к Похоти..: никак не отношусь, так как не понимаю этого совсем, для меня приемлимо больше слово"влечение". 5. к Гневу :отношение двоякое, если это просто выражение негатива вслух, то почему бы и нет, а если этот гнев вызывает плохие последствия, то лучше бы его не было) ) 6.к Жадности: плохо! так как по своей сути я добрый человек и помню заповедь о том, что Бог велел делиться!)). 7. к Депрессии :с осторожностью.. . трудно сказать как она зарождается, но ее последствия очевидны-травмирующие душу и тело!
Антон Гомзов
Антон Гомзов
2 799
Лучший ответ
Нормально отношусь, так как все эти Уроки прошёл! Теперь уже знаю, что это такое, и навряд ли к ним вернусь! Нельзя в Спокойном море стать Искустным Моряком! И нельзя научиться тому, чему ты должен научиться Сам!
MM
Maks Maksov
85 852
Спокойно : это возрастное души.
Если не в этой жизни, то в последующих пройдёт.
ну и ладно, я обиделся
О это всё так хреново... Люди а где вы с а м и?
Я думаю, что депрессия здесь лишняя, потому как все остальное негативные качества человека, черты характера, в то время, как последнее заболевание которое захватили огромное количество людей. Характер нужно улучшать, а заболевание лечить.
сегодня был п. 3
Не обращай внимания на таких людей!!!
Дима Овсиенко
Дима Овсиенко
1 637
То, что нужно Людям в Себе преодолевать - если хотят Жизни Души в дальнейшем.. . если хотят Эволюции.. .

Это то, что нужно Трансформировать в Свет.. .

А если не хочет человек - Свобода Выбора...
Лена
Лена
492

Похожие вопросы