Макс Ловягин

Мужчины, а из-за страха потерять женщину, Вы будете меняться сами или свои привычки?

Если её что-то не устраивает в Вас?

Евгения Асеева

страх? да вас тысячи...

Серёга _____________

пфф, другую найду

Александр Цельбель

Я нет, сейчас столько несчастных и одиноких....:)) ) Как в принципе и любимую девушку изменить не буду пытаться :)))

Оксана Григорьева

Не спрашивай больше такую х. у. й. ню или подхватишь триппер

Анастасия Мамаева

О боги, самочка! Иди ложись спать и не забудь минет сделать и ножки развести в стороны для мужа)

Al
Alex

Ну разве что носки могу на чистые поменять. , хотя нет, ну буду, мне и так комфортно.

Лана Касенкина

откуда ты такая вумная ?

Евгений Хренов

у меня нет страха потерять Женщину. Потому менять я себя не собираюсь. Зачем?

Константин Яров

Какой страх? У них такого нет. Это женщины уцепляются в мужиков зубами.

Юлия Тимофеева

мне как то подруга говорит-тебе надо меняться. давай напишем друг другу пожелания? я говорю-давай! она написала 2 листа-мыть ноги 5 раз в день. менять носки 5 раз в день. не курить не пить цветы дарить 3 раза в день и так далее и тому подобное. короче-2 листа. пожеланий штук сто не меньше. я думал-думал и написал-каждый день-вкусный обед. обменялись листами. я говорю-согласен все выполнить! она в ответ-А Я -НЕТ! ! выбери что то другое!!

Elvisa Suleymanova

зачем кому то меняться.. . вы же полюбили человека именно таким какой он есть.. . с его привычками)

Tosha Argentum

а что взамен будет

Елена Иванова

Ну если люблю эту женщину то поищу какой нибудь компромисс, а если нет то нет

Ленара Неваленова

Конечно! Но такого не будет, так что пофиг.

Анастасия Дудина

Это не возможно!!! И не должно быть!!!

Анастасия Соколова

А что насчет женщины? Может быть дело-то в ней самой.

Ирена Жвингелайте

Stay alive and stay the same such stupid game!