Владимир

почему большинство мужчин бояться иметь детей?откуда эти страхи,?

Ярослав Цевелёв

Сами ещё дети)))

Аня Царькова

А чего непонятного? На мужчине будет лежать масса ответственности за жену и ребёнка, при этом после его рождения может случиться множество разных неприятных вещей: потеря работы, потеря интереса к нему со стороны жены (случается в 90% семей) , расставание из-за того, что не выдержали повышенной нагрузки и ещё куча всего. Ещё в случае развода жена обычно забирает ребёнка себе и не позволяет с ним видеться.
Поскольку для самореализации мужчины ребёнок - не единственный вариант, он выбирает другие варианты, не такие рисковые и непонятные.

Елена Петрова

просто мужчины лучше осознают ответственность.

Вадим Чугин

Мужчина тогда мужчина когда он уже готов взять ответственность за происходяшее, за свою половинку за будущих детей, а до этого момента - просто ю н о ш а))) ) не обижайтесь парни но это так (