Лиана

Почему считаются что все люди должны иметь детей ?

Алексей Лыженко

Стереотип, навязанный обществом.

Максат Омирбаев

так считают лишь те, кто уже детей имеет)

Максим Новицкий

продолжение рода. но не все так считают. это личное дело каждого.

Юлия Тимофеева

Дети - продолжение рода и будущее страны. Но слово "должен" уже не употребляется, т. к. много людей, которые живут для себя. Есть даже движение "чайлдфри".

Ggggggg

Боря Моисеев другого мнения

Aisha Ahmed

Закон природы!

Надюха Злобина

Люди должны соблюдать закон, чтобы не было анархии. Больше никому ничего никто не должен.

Лёха Антонов

иметь детей это статья

Ирина Осипова

мы живем в стране стереотипов, штампов и непреодолимой тягой совать свой нос в чужие жизни. . Таково воспитание, которое передается из поколения в поколения.

Александр Экгардт

Считать можно что угодно, только не все зависит от человека. Иногда обстоятельства сильнее нас.