Andrei Sergeihev

что делать? у меня появился какой то неконтролируемый смех????

особенно на уроку истории еле сдерживаюсь ...училка еще смотрит постоянно а у меня улыбка понятно до ушей... как от этого избавиться????

я девушка и не курю траву)))

Искандер Омурзаков

ха ха, ха ха ха, пхахахахахахахахахахахахххх и меня заразиииииила)))))))))

Дмитрий Голубев

смех без причины признак дурачины

Александр Лавриченко

перестать курить

Ан
Анна

меньше травы курить надо))))

Иван

не влюбился случаем в училку?

Ольга Соловьёва

улыбайтесь если вам хочется))) значит вы веселый и радостный человек)))) я тоже была такой в вашы годы и училась хорошо))) главное слушать инфо учителя)))

Меньков Дис

смейся на здоровье)