Ал
Александр

Если у ЛЮБОВНИКА, появилась ДРУГАЯ женщина что делать?

чисто риторический вопрос

как должна себя повести женщина в этой ситуации? искать другого или попытаться предотвратить создавшуюся проблему? ведь у любовника должна быть же своя то жизнь.

ладно приведу пример, основан на реальных событиях. у меня есть друг и подруга. друг свободный, симптоматичный парень, подруга живет с парнем. друг и подруга в тихаря спят вместе, я являюсь свидетелем этих отношений, вдруг от куда не возьмись, у друга появляется новая девушка. а подруга не может бьется в истерики от такой новости. не знаю какой совет дать человеку, лишь бы успокоить.. . друга то же обвинить не могу, он хочет нормальных отношений, а не ходить в любовниках....

Дима

Зовите его жену на помощь, надо разлучницу наказать.

Настька Аржанухина

Мочить надо обоих... мо-чить...

Татьяна Бужак

Составить график посещения.

Олеся Лучинович

Отомсти ему... заведи себе ещё двух...))

Екатерина Нежура

это бабник... или смиритесь, или бегите от него.... женщин он меняет с завидной периодичностью, так как ищет свежих впечатлений

Василий Пугачёв

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.)))))))))))))))))))))))))))))