Ре
Регина

Девушка сказала что я классный любовник, но не больше. Что делать???

Она просит большего, а что ей больше дать незнаю...

Яна Яночка

Радоваться

Дмитртй Иванов

Ну сигнал тебе, работай над своей личностью. И учись девушку выбирать не зацикленную только на этом. Развивай качества мужчины а не самца трахуна обыкновенного.)))

Сычёва Виктория

Найти девушку, которой нужен просто классный любовник, а не больше.

Елена Голикова

ищи другую значит

Сергей Лебедев

Продолжай "классно любить"))) А если серьезно - то в какой роли ты хочешь оказаться? Что тебя устроит? Хороший муж, верный друг, любимый человек... что?)

Boomer Boomer

А вам хочется больше?

Ал
Александр

Деньги зарабатывать.