Анютик Балакирева

Запуталась! Ревную любовника. Что делать?

Я любовница женатого мужчины, в последнее время не могу остановиться стоит только завести речь о его жене, так меня уже с трудом можно остановить, я всячески указываю на любые ее промохи, недостатки, внешность, ее характер.. . знаю что это некрасиво, но нечего не могу с собой поделать.... Мне кажется он скоро из за этого всего меня бросит.... Может кто то что то посоветует?

Николай

застрелись.
дважды дура. мало того, что в чужую жизнь влезла, грязными ногами натоптала, так еще и ведешь себя, как дура. сиди и молчи.

Анюта Березина

Еще одного заведите... про запас так сказать

Марина Кончакова

продолжайте в том же духе! пусть он бросит вас! А вы тогда начнете строить нормальные отношения с холостым мужчиной!

Константин Ковалевский

Вам нужно пересмотреть своё отношение к себе и перестать его доставать, иначе он вас действительно бросит. И не забывайте, что для него на первом месте - жена, а вы - временное явление. Звучит это жёстко и грубо, но верно...

Александр Фокин

Не хочется быть на скамейке запасных? В основном составе вам не играть, так выбирайте в следующий раз перспективного и неженатого.. неужели не жаль своей единственной и бесценной жизни? Ведь на чужом несчастье нельзя построить свое счастье..

И*
Иринка ***

Не слушай их! Держись за своего мужчину. Мурлыкай почаще и он бросит свою жену.

Мухтар Абу Али Сулеменов

То, что Вы осознаете это - уже хорошо. Понимание проблемы - есть половина её решения. Любите его, ну и любите на здоровье, ведь "любовник" от слова "любовь"! А мозг ему и жена дома вынесет.)))

Маруська *******

жена всегда будет с ним.. это его неотделимое целое.. если он тебе нужен просто для времяпровождения.. то тебе должно быть все равно, какая у него жена и т. д... но если у тебя возникли чувства, привязанность.. то лучше найди себе неженатого любовника

Kirk Masaloff

Вам что, больше поговорить не о чем или заняться нечем? при чём тут жена? Это его другая, параллельная жизнь, и Вы к ней не имеете никакого отношения. Живите свою.

Ни
Никита

Вы взяли грех на душу, встречаясь с женатым мужчиной, что уж тут еще советовать