Светлана

что означает прикосновения мужчины к голове девушки, но они друзья или ...но не как не любовники.

Кр
Кристина

Проявление нежности может быть)

Улан Чыйбылов

лично мне также нужны тактильные ощущения и кроме того это своеобразный контакт, который сближает людей. Причем правила приличия не нарушаются а удовольствие получаешь бешенное, если человек тебе нравится. Именно для этого придумали танцы. Вроде все прилично, и на виду пообниматься можно с тем, кто понравился

Наталья Рассказова

Они что глухонемые? ! Там каждое движение рук, что-то означает! А у обычных людей, захотелось и погладил!)))