Алексей Булыгин

Что делать если у матери появился любовник?

Что делать если мать притаскивает любовника на глазах у взрослых дочери в то время как у выросшей личности этот мужик вызывает сильную неприязнь? Как вести себя в такой ситуации? И если нет возможности уйти из дома как поговорить о том чтобы он не приходил в следуйщие разы чтобы твой выбор тоже уважали?

Вот тут многие говорят о уважении к матери, но сами посудите как можно привыкнуть жить рядом с человеком который мягко говоря неприятен и раздражает так еще и грозится переселится насовсем, а ты при таком раскладе не чувствуешь себя хозяином в доме? И к тому же тут уж мать не уважает выбор дочери видя что ее суженный вызывает неприязнь. Появляются рамки, условности и к тому же любителю тихой и спокойной жизни просто посторонние в доме мешают, хотя свыкнутся с наиболее близкими родственниками за всю жизнь можно.
Своя жизнь тоже есть, но еще как минимум пол года возможности переехать подальше небудет, да и мать явно отпускать нехочет.

Замира Кушакова

Насри ему в обувь

Елена Самойлова

Просто уважай выбор матери.... надеюсь мать уважаешь?

Константинов Павел

А уважить выбор матери, не?

Толян

во первых это выбор матери и только она вправе выбирать. Во вторых выросшая дочь должна устраивать свою личную жизнь

Алексей Спинка

Пригрози, что отцу расскажешь!
Да что там, я бы точно рассказал! Какой-то тип в моем доме? Я бы еще и вломил ему по первое число! :))))

Тельман Azeri

пожелать ей счастья. ведь она твоя мама.

ulyana.prokopeva

Заведи себе тож любовника

Иван Иванов

подойди к ней и скажи, чтобы встречались в твое отсутствие

Елена Февралева

Если он просто тебе не нравится то оставь мать в покое, это ее жизнь и она имеет на это право, а если у тя есть серьезные причины его нелюбить то тогда нужно с мамой просто поговорить.

Ольга Архипова

Заняться своей жизнью, а не матери. Она тебя вырастила.

Alihandro

попробуй так сказать маме.... но врядли она к тебе прислушается.... крепись

Александр Уткин

А ты знаешь, бывает и хуже.. . любовник становится отчимом.. . так, что приготовься к любому повороту событий (((

Ирина Селезнева

так и скажи что тебе не нравится. пусть встречаются у него.

С1
Сергей 1

не говорить отцу, а то убьёт мать и если, твоя мама не хочет жить с папой (развод) то пускай, разводится, и переезжает к любовнику как моя

Геннадий Полковников

эгоисткой не надо быть
если мать одинокая женщина
пусть устроит свою личную жизнь
не забывай что ты женщина тоже
и возможно через годы можешь
быть в такой же ситуации

Иван Ветров

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. А там кто знает, как все поменяется. так что нечего зря нервы тратить.