Отношения
имей гордость... и забудь!!!! И.. уж раз любовник нужен... ЗАВЕДИ ДРУГОГО!!!!
Поссорились с любовником (год отношений), на смс не отвечает, и по-моему у него кто-то появился ещё...
Неужели за год у него ко мне никаких человеческих чувств не появилось...а только секс??? Любви я от него не требую, хотя бы уважение было. Может ли он весь этот год просто выкинуть из головы и перепрыгнуть на кого-ниудь ДРУГУЮ... Неужели у мужчин всё так просто?
если нет любви то вряд ли отношения могут длиться долго
случилось то что должно было произоити рано или поздно.
ищите не любовника а любовь
тогда никто и никуда не исчезнет
ищите не любовника а любовь
тогда никто и никуда не исчезнет
На то он и любовник (любовница) . Минутная похоть!
Любовник-это всегда ВРЕМЕННОЕ явление....
конечно появилась молодая года 3 младше тебя.
ищи мужа, а не любовника.
а может не появился, а был....
Любовница или кто то может появится не с Марса внезапно... Значит что то было негативное в отношениях... Мужчина просто так не уходит...
Конечно может. Тем более если ты ему была просто любовница...

"Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.
Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна.. . Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.
Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!
У женщин увы не сложнее. Вполне реальный вариант.
А у женщин?? ? Разве ты не изменяла мужу с ним/?
я хочу вас поддержать, вам и так плохо, кто может судить вас? вы живете так как у вас получается. не просите - что случилось, то случилось. не разбирайтесь - только угли ворошить, не рыдайте - больно только себе. не ждите и не мстите - отпустите с благодарностью, ведь столько хорошего принес вам. когда сумеете это принять - боль уйдет, удачи вам - вы женщина, желаю вам своего счастья, зачем вам довольствоваться чужим
Так много хочется Вам сказать.. . Во-первых, зря Вы сюда написали, хотели получить совет и утешение, а получили кучу затрещин, оплеух и ушат грязи... Люди по сути, жестоки... и глупы. Не понимают и забывают простую истину-не суди, да не судим будешь. Забывают о том, что жизнь сложная штука, преподносящая сюрпризы-и неизвестно на какой стороне баррикад они сами окажутся завтра.. . В какой роли и в каком положении
Что касается Вас-не горюйте, это обидно и больно, но это можно пережить. Время притупит боль и будет проще. Подумайте о том, что он просто Вас не достоин. И вот непонятно лично мне-почему все так накидываются на женщин, которые были или являются любовницами? От хороших жён не гуляют мужики-значит надоели вы, устали от вас, с вами скучно и не интересно!! ! И мужики сами хороши-жена, мля на дачу-жопе надо приключений!!!
Забудь. Всё образуется.
Какая ты хорошая))), мужу рога наставила вагон, а он тебе значит не должен.

Не унижайтесь и не звоните ему, как бы вам тяжело не было. Лучше выдержите, если судьба быть вместе, то обязательно помиритесь. Пусть у вас будет все хорошо, желаю счастья!

А у женщин сложнее разве?
зачем тогда он вам???? чтоб просто "был"????неужели не хотите чтоб вас любили??? это такое прекрасное чувство!! ! когда вас любят - у вас вырастают крылья... хочется свернуть горы.... хочется сделать весь мир счастливым!! ! не тратьте свою жизнь впустую! ! все что ни делается все к лучшему!! ! скажите ему мысленно и от души "спасибо" за то время что он был с вам и приготовьтесь встретить лучшее, новое чувство!!!!
любовница. Эх! Мрак! Лучше быть ни чьей, чем на раз чьей-то.
....и у женщин тоже.
В сад его!
Год не пять и не десять.
Если тем более чувствуете, что уважение тоже в дефиците.
кК сожалению у мужчин все гораздо проще, чем у женщин...
Год не пять и не десять.
год-это вообще не срок для отношений, тем более для левых. соскочить очень легко-не только мужчине, но и женщине
все так просто ...у нас другая цель в этой жизни, не забывайте об этом
у мужчин действительно ВСЁ ПРОСТО!!! Если спросить у девушки про красный цвет, она вам скажет о его оттенках (бардо, розовый, малиновый и т. д.)))) мужчина же чётко понимает... КРАСНЫЙ-ОН И В АФРИКЕ КРАСНЫЙ!!! Недавно в разговоре со своим другом это поняла))) Про цвет машины говорили... авто серебристое, "лунный свет"...а он грит... серая!!!! и без вариантов))))))))))))))))))))) А про чувства... женщина эмоциональнее и решения меняет по сто раз... мужчина же если решил не писать-НЕ НАПИШЕТ! дама же до первой рюмки, как правило, не пишет... потом... лучше забрать телефон, а то утром стыдноооо)))))))))))))))
вы же сами сказали, что этот мужчина- ЛЮБОВНИК!! ! И чего вы от него хотите? У него смена декораций!! ! Нашел себе другую любовницу, вот и все!!!
...оно вам надо, жить чужой жизнью. Тратить годы, может самые лучшие, вычеркивать их из своей жизни. Раз перепрыгнул через жену, почему бы не перепрыгнуть через еще кого-то. И так будет прыгать, как стрекозел всю жизнь. Извините за откровенность.
любовник не от слова любовь, а от фразы "полюбил и пошёл к другой" .Любовник чисто для секса нужен, иначе говоря это просто живой вибратор.
Никогда не стройте с таким человеком воздушных замков, потому что больно будет падать.
Ищите лучше любовь.
Повезло! А могли бы долго ходить и сопли жевать! А так - быстро и почти безболезненно!))
Конечно-появилась Жена из "комы" вышла!! ! :-)
Ну и что посорились найдёте другова
а что вы ожидали от любовника кроме секса? любовь ухаживание и ласки? сами изменяете а потом расстраивайтесь потому что вам изменили.. .
Забей и живи с мужем...
Может и есть чувство к вам.. . но боюсь он этого не покажет.. .
К сожалению очень часто мужчины сдерживают эмоции.. . все пытаются доказать что они независимы)
Если он тебе любовник, значит твой муж (парень))) тоже такой вопрос себе задаст....
Я бы, наверно, попыталась встретиться, чтобы узнать, не случилось ли чего... а потом нашла другого ))) (если вы не замужем, конечно).
какая же ты глупая . если чего то серьезного хочеш в отношениях стань свободной, потом ищи, а за ради секса найдеш
"Поссорились" и "на смс не отвечает" - так значит вы и не довели до конца ссору? Вот у меня ПОссорились и ДОссорились (т. е. ПОГОВОРИЛИ о причине) и отвечаем оба, и встречаемся.. .
Хотя кто их знает.. . мужчины часто уходят БЕЗ Объявления Ухода.. .
PS Сейчас перечитывала другие ответы, и такое чувство, что слово «любовники» должно означать «сплошное дерьмо» или хотя-бы что-то сильно отрицательное! Ну блин – не согласна!!!!
либо вы себя весь год обманывали в плане его отношения к вам, либо у вас просто сильная ссора. не может быть, что весь год все шоколадно и раз - бросил и забыл. значит ваши встречи реально носили только сексуальный характер и ничего более. у мужчин все просто, если он не влюблен. и так будет всегда.
большая редкость, кому удается с любовником сохранить длительные отношения ...на протяжении жизни к жене мужчина испытывает любовь, которая претерпевает определенные фазы - страсть, уважение, порядочность, привычка в конце концов и т. д. (вторая и последующие фазы основаны на совместном быте, совместно пережитых бок о бок радостях и горестях, детях) ...к любовнице у мужчины любовь редко переходит от первой фазы к последующим, а потому с окончанием первой фазы заканчиваются и отношения
Так он же на то и любовник, что хочет секса. Вы же сами были тоже против этого. Если не отвечает на смс и звонки, так может вам на него тоже забить? ! И найти постепенно другого...
Это же любовник, непереживай сильно у тебя есть муж! УДАЧИ!
Ну а может что то случилось?
Полюбому или может забил!
Ты говоришь, что я «воскресла» , -
Но, всей душой тебя любя,
Мне было бы неинтересно
Одной воскреснуть, - без тебя…
В едином Огненном Желанье
Хочу в Любви к тебе сгореть
И, не смотря на расстоянье,
Тебя теплом своим согреть!
Но, всей душой тебя любя,
Мне было бы неинтересно
Одной воскреснуть, - без тебя…
В едином Огненном Желанье
Хочу в Любви к тебе сгореть
И, не смотря на расстоянье,
Тебя теплом своим согреть!
да. проще чем можно представить.
Это ведь был любовник, там никогда не говорится о любви, лишь страсть и секс
Не пишите ему больше. Ищите другого. Ведь любовники от слова "любить" всё-таки.)) ) И будет у вас ещё и любимый, и любящий любовник в одном лице.
мужчины любят недоступных, а от дающих любовниц рано или поздно уходят, увы
О каких чувствах вы вообще пытаетесь говорить, если сами его называете просто любовником милочка?
Это отношения несерьезны и без обязательств - встретились, трахнулись, разбежались. никто никому ничего не должен, так что что-либо требовать вы не имеете права. Это только мое мнение, у вас может быть свое видение.
Так вы еще и замужем, о господи.. . Блядь оборзевшая.
Сколько длится ссора и с чего Вы решили, что еще кто-то есть?