Отношения

сегодня приезжает м.ч из отпуска,не звонил не писал,на смс не отвечал!Как себя вести?

Обидься.

Если не прореагирует никак - то бросай его.
Umka Asha
Лучший ответ
Накормить.... Напоить ...Спать уложить!!!)))))))))
ну он же отдыхал от всего и всех.... не грузись... ничего не знаешь, значит ничего не было.... не вздумай телефон проверять.... выбери наблюдательную позицию....
спит.. или приводит себя в порядок, после отпуска =) не парься а просто подожди
А так спокойненько, он только что вышел из душа и жди, когда и что скажет, все равно поймешь, где правда, а где ложь.
я бы обиделась)))
Ведь ты и сама знаешь
ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что
не хочет – это очень просто. Запомни, до тех пор, пока
мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать
телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И
никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не
будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его
врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни»
про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если
не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то
тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Игорь Тихоновский воинствующая банальность....)....
Отправить в КВД и без результатов анализов к себе не допускать.. . -ЭТ я как МЧ говорю
если ничего страшного с ним не случилось, я бы вещи уже выкинула за порог и замок поменяла)
может с трубой проблемы были (или со связью). .

вынести мозг распросами, а потом решать..