Отношения

Если у вас появились подозрения на то,что у вашей половинки появилась любовница или любовник, как бы вы себя повели?

Вы бы объявили тайную войну с возможным соперником,поступив тем самым,как говорится,"по-мудрому"....Или же все-таки прямо бы побеседовали со второй половинкой (не особо рассчитывая на правду в ответ)...
Если бы у моего любимого появился кто-то на стороне, то я бы начала с себя... Значит что-то приелось, что-то не устраивает. Попробовала бы измениться, а если бы не помогло-то поговорила с ним: тихо и спокойно, без истерик.. . Мы все свободные люди, и он тоже имеет право на другие чувства, на любовь. Я никогда никого не держу-любит меня-вернётся. Любовь прошла-удачи и счастья в новой жизни!
Арина Быкасова
Лучший ответ
Сначала бы все тщательно взвесил-как себя вести. И стоит-ли что-то предпринимать серьёзное. может быть мне это выгодно будет?!
Мужчину своего пожалею, что так дурочку голову задурили.... А её выцарапаю глазки, расцарапаю личико, выдеру космы.... Как думаешь мой благоверный будет и дальше её "любить"? :))))
Лев Миляев
Спросила бы сколько любовниц у него было до меня. А потом когда он разойдется, спросила бы, сколько сейчас. Надо иногда мужиков нервировать)))
мез вариантов - второй вариант!!!!
Дима Дима
Постарайтесь понаблюдать за ним. Посмотрите его телефон, когда его не будет рядом. Подумайте часто ли вы с ним ругаетесь?! Вспомните какой он был раньше и какой сейчас. Вообщем вам нужно для этого время. Постарайтесь все свои минусы сделать в плюсы. А если вы у него сами спросите конечно вы этим ничего не добьетесь, он наоборот станет с вами осторожничать. Ну конечно можете спросить как бы в шутку, и посмотреть на его реакцию.
Я бы вспомнила правило: "Если мужчина изменил один раз - его ошибка, если больше - твоя".
*ксюшка *********
пока не увижу не поверю, а как увижу спокойно уйду.
расчленю обоих!!!! и даже хоронить не буду!!!!
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$
Танюше Леонтьевой

Если мужчина изменил один раз -это ошибка (согласна) , если больше - это образ жизни. В топку его и дальше без него